Рухани жаңғыру

Статья Президента "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру".  "Взгляд в будущее: модернизация  общественного сознания" от 12 апреля 2017 года

Казахстан вступил в новый исторический период. В этом году в своем Посланием Президент  объявил  о начале Третьей модернизации Казахстана. "Мы дали старт  двум важнейшим  процессам обновления-политической реформе и модернизации экономики".
Как сказал наш  Елбасы: " Местным властям  нужно системно и организационно подоити  к программе Туған жер.  Ведь  патриотизм начинается с любви к своей земле, к своему аулу, городу,региону, с любви к малой родине. Поэтому наш Елбасы предлагает нам программу "Туған жер", которая легко перейдет в  более широкую  установку - "Туған ел".
И предерживаясь к данному посланию Президента в нашей школе разработан отдельный план по реализации данной программы. В школе по плану проводятся внеклассные мероприятия. На которых можно увидеть подход каждого педагога и ученика к слову патриотизм.